Расписание

Краткосрочные курсы

по подготовке приходских миссионеров-катехизаторов

Расписание занятий

ГРУППА №11

ДАТА

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

24 сентября

пн.

18:00-18:30

ОТКРЫТИЕ КУРСОВ

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА

18:30-19:50

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

19:55-21:15

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

28 сентября

пт.

18:15-19:35

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

19:40-21:00

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

1 октября

пн.

18:15-19:35

Основы православного вероучения

(И.И. Бакулин)

19:40-21:00

Основы православного вероучения

(И.И. Бакулин)

3 октября

ср.

18:15-19:35

Основы социальной концепции РПЦ

(Д.Е. Бочарников)

19:40-21:00

Основы социальной концепции РПЦ

(Д.Е. Бочарников)

5 октября

пт.

18:15-19:35

Основы православного вероучения

(И.И. Бакулин)

19:40-21:00

Основы православного вероучения

(И.И. Бакулин)

10 октября

ср.

18:15-19:35

Основы социальной концепции РПЦ

(Д.Е. Бочарников)

19:40-21:00

Основы социальной концепции РПЦ

(Д.Е. Бочарников)

12 октября

пт.

18:15-19:35

Основы православного вероучения

(И.И. Бакулин)

19:40-21:00

Основы православного вероучения

(И.И. Бакулин)

15 октября

пн.

18:15-19:35

Основы православного вероучения

(И.И. Бакулин)

19:40-21:00

Основы православного вероучения

(И.И. Бакулин)

17 октября

ср.

18:15-19:35

Новые религиозные движения

(А.А. Воат)

19:40-21:00

Новые религиозные движения

(А.А. Воат)

19 октября

пт.

18:15-19:35

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

19:40-21:00

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

22 октября

пн.

18:15-19:35

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

19:40-21:00

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

23 октября

вт.

18:15-19:35

Новые религиозные движения

(А.А. Воат)

19:40-21:00

Новые религиозные движения

(А.А. Воат)

26 октября

пт.

18:15-19:35

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

19:40-21:00

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

29 октября

пн.

18:15-19:35

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:40-21:00

Священное Писание

(Е.В. Барский)

31 октября

ср.

18:15-19:35

История Церкви

(Д.А. Солошенко)

19:40-21:00

История Церкви

(Д.А. Солошенко)

2 ноября

пт.

18:15-19:35

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:40-21:00

Священное Писание

(Е.В. Барский)

7 ноября

ср.

18:15-19:35

История Церкви

(Д.А. Солошенко)

19:40-21:00

История Церкви

(Д.А. Солошенко)

9 ноября

пт.

18:15-19:35

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:40-21:00

Священное Писание

(Е.В. Барский)

12 ноября

пн.

18:15-19:35

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:40-21:00

Священное Писание

(Е.В. Барский)

14 ноября

ср.

18:15-19:35

История Церкви

(Д.А. Солошенко)

19:40-21:00

История Церкви

(Д.А. Солошенко)

16 ноября

пт.

18:15-19:35

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:40-21:00

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19 ноября

пн.

18:15-19:35

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:40-21:00

Священное Писание

(Е.В. Барский)

21 ноября

ср.

18:15-19:35

Практическая психология

(Е.В. Макалец)

19:40-21:00

Практическая психология

(Е.В. Макалец)

23 ноября

пт.

18:15-19:35

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:40-21:00

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

26 ноября

пн.

18:15-19:35

Практическая психология

(Е.В. Макалец)

19:40-21:00

Практическая психология

(Е.В. Макалец)

28 ноября

ср.

18:15-19:35

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:40-21:00

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

30 ноября

пт.

18:15-19:35

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:40-21:00

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

5 декабря

ср.

18:15-19:35

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:40-21:00

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

7 декабря

пт.

18:15-19:35

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:40-21:00

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

10 декабря

пн.

18:15-19:35

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:40-21:00

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

12 декабря

ср.

18:15-19:35

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:40-21:00

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

14 декабря

пт.

18:15-19:35

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:40-21:00

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

21 декабря

пт.

18:15-19:35

ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

19:40-21:00

26 декабря

ср.

18:15-19:35

Выпуск

ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ