Расписание

Краткосрочные курсы по подготовке

приходских миссионеров-катехизаторов

Расписание занятий

ДАТА

ВРЕМЯ

ГРУППА №8

6 сентября

ср.

17:00-18:00

ОТКРЫТИЕ КУРСОВ

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

8 сентября

пт.

18:00-19:20

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

19:25-20:45

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

11 сентября

пн.

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

13 сентября

ср.

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

15 сентября

пт.

18:00-19:20

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

19:25-20:45

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

18 сентября

пн.

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

22 сентября

пт.

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

25 сентября

пн.

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

29 сентября

пт.

18:00-19:20

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

19:25-20:45

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

2 октября

пн.

18:00-19:20

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

19:25-20:45

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

4 октября

ср.

18:00-19:20

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

19:25-20:45

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

6 октября

пт.

18:00-19:20

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

19:25-20:45

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

11 октября

ср.

18:00-19:20

Основы социальной концепции РПЦ

(диак. Андрей Титушкин)

19:25-20:45

Основы социальной концепции РПЦ

(диак. Андрей Титушкин)

16 октября

пн.

18:00-19:20

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

19:25-20:45

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

18 октября

ср.

18:00-19:20

Основы социальной концепции РПЦ

(диак. Андрей Титушкин)

19:25-20:45

Основы социальной концепции РПЦ

(диак. Андрей Титушкин)

20 октября

пт.

18:00-19:20

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

19:25-20:45

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

23 октября

пн.

18:00-19:20

История Церкви

(свящ. Илия Письменюк)

19:25-20:45

История Церкви

(свящ. Илия Письменюк)

25 октября

ср.

18:00-19:20

Новые религиозные движения

19:25-20:45

Новые религиозные движения

30 октября

пн.

18:00-19:20

История Церкви

(свящ. Илия Письменюк)

19:25-20:45

История Церкви

(свящ. Илия Письменюк)

1 ноября

ср.

18:00-19:20

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:25-20:45

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

8 ноября

ср.

18:00-19:20

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:25-20:45

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

10 ноября

пт.

18:00-19:20

Новые религиозные движения

19:25-20:45

Новые религиозные движения

13 ноября

пн.

18:00-19:20

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:25-20:45

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

15 ноября

ср.

18:00-19:20

Практическая психология (Е.В. Макалец)

19:25-20:45

Практическая психология (Е.В. Макалец)

17 ноября

пт.

18:00-19:20

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:25-20:45

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

20 ноября

пн.

18:00-19:20

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:25-20:45

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

22 ноября

ср.

18:00-19:20

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:25-20:45

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

24 ноября

пт.

18:00-19:20

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:25-20:45

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

27 ноября

пн.

18:00-19:20

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:25-20:45

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

29 ноября

ср.

18:00-19:20

ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

19:25-20:45

6 декабря

ср.

18:00-19:20

ЗАКРЫТИЕ КУРСОВ

ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ

19:25-20:45