Краткосрочные курсы по подготовке

приходских миссионеров-катехизаторов

 

Расписание занятий

группа №8

 

ДАТА

ВРЕМЯ

ГРУППА №8

6 сентября

ср.

17:00-18:00

Открытие курсов

Организационная встреча

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

8 сентября

пт.

18:00-19:20

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

19:25-20:45

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

11 сентября

пн.

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

13 сентября

ср.

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

15 сентября

пт.

18:00-19:20

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

19:25-20:45

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

18 сентября

пн.

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

22 сентября

пт.

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

25 сентября

пн.

18:00-19:20

Священное Писание

(Е.В. Барский)

19:25-20:45

Священное Писание

(Е.В. Барский)

29 сентября

пт.

18:00-19:20

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

19:25-20:45

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

2 октября

пн.

18:00-19:20

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

19:25-20:45

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

4 октября

ср.

18:00-19:20

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

19:25-20:45

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

6 октября

пт.

18:00-19:20

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

19:25-20:45

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

11 октября

ср.

18:00-19:20

Основы социальной концепции РПЦ

(диак. Андрей Титушкин)

19:25-20:45

Основы социальной концепции РПЦ

(диак. Андрей Титушкин)

16 октября

пн.

18:00-19:20

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

19:25-20:45

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

18 октября

ср.

18:00-19:20

Основы социальной концепции РПЦ

(диак. Андрей Титушкин)

19:25-20:45

Основы социальной концепции РПЦ

(диак. Андрей Титушкин)

20 октября

пт.

18:00-19:20

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

19:25-20:45

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

23 октября

пн.

18:00-19:20

История Церкви

(свящ. Илия Письменюк)

19:25-20:45

История Церкви

(свящ. Илия Письменюк)

25 октября

ср.

18:00-19:20

Новые религиозные движения

19:25-20:45

Новые религиозные движения

30 октября

пн.

18:00-19:20

История Церкви

(свящ. Илия Письменюк)

19:25-20:45

История Церкви

(свящ. Илия Письменюк)

1 ноября

ср.

18:00-19:20

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:25-20:45

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

Краткосрочные курсы по подготовке

приходских миссионеров-катехизаторов

 Расписание занятий 

ГРУППА №10 

ДАТА

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

3 октября

вт.

18:00-19:20

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

19:25-20:45

Основы православного вероучения

(С.О. Никулин)

5 октября

чт.

18:00-19:20

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

19:25-20:45

Литургика

(свящ. Максим Юдаков)

10 октября

вт.

18:00-19:20

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:25-20:45

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

12 октября

чт.

18:00-19:20

Основы социальной концепции РПЦ

(диак. Андрей Титушкин)

19:25-20:45

Основы социальной концепции РПЦ

(диак. Андрей Титушкин)

17 октября

вт.

18:00-19:20

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:25-20:45

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19 октября

чт.

18:00-19:20

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

19:25-20:45

История нехристианских религий

(И.О. Негреев)

24 октября

вт.

18:00-19:20

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:25-20:45

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

26 октября

чт.

18:00-19:20

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:25-20:45

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

31 октября

вт.

18:00-19:20

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:25-20:45

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

2 ноября

чт.

18:00-19:20

Священное Писание

(свящ. Михаил Желтов)

19:25-20:45

Священное Писание

(свящ. Михаил Желтов)

7 ноября

вт.

18:00-19:20

Новые религиозные движения

(А.А. Воат)

19:25-20:45

Новые религиозные движения

(А.А. Воат)

9 ноября

чт.

18:00-19:20

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

19:25-20:45

Миссионерское служение

(В.С. Стрелов)

14 ноября

вт.

18:00-19:20

Практическая психология

(Е.В. Макалец)

19:25-20:45

Практическая психология

(Е.В. Макалец)

21 ноября

вт.

18:00-19:20

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:25-20:45

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

23 ноября

чт.

18:00-19:20

История Церкви
(Д.А. Солошенко)

19:25-20:45

История Церкви
(Д.А. Солошенко)

28 ноября

вт.

18:00-19:20

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

19:25-20:45

Организация и ведение катехизической деятельности (Е.В. Макалец)

30 ноября

чт.

18:00-19:20

ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

19:25-20:45

7 декабря

чт.

18:00-19:20

Выпуск

ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ

 

Центр образования духовенства / г. Москва, Крестьянская площадь, д.10 / Тел: +7 (495) 676-97-22